Close
Свяжитесь с нами
Telegram
WhatsApp
VK
Mail
Phone
Походы Племени
Походы Племени
К списку походов →
Под прицелом видеокамеры
Для чего созданы авторские туры?
Авторские туры имеют массу преимуществ перед турфирмами и самостоятельными поездками.
Ну и вооруженного опытом и нарезным карабином проводника, разумеется ;)
Золотая середина по стоимости между самостоятельным походом и конвейером турфирмы.
Спланируем всю программу от начала до конца, наполним каждый день новыми впечатлениями. Скучать не придется.
Детально продумываем маршрут, стараемся посещать места, куда редко заглядывают туристы. Рассказываем, что знаем о Камчатке, ее животных, растениях и не только!
Берем на себя организацию всего похода и решение возникающих в ходе поездки вопросов, но и помогаем подготовиться к походу, выбрать снаряжение, избежав лишних трат как до похода, так и после.
Небольшие группы, где уютно общаться. Распределяем общественное снаряжение и хозяйственные обязанности. Один маршрут. Один котелок. Одно племя. После похода весело проводим время в городе, показывая интересные места.
Учитываем диетические предпочтения в еде, чтобы в самом походе никто не остался голодным. Каждый поход начинаем с вкуснейшей ухи. По возможности разбавляем походный рацион грибами, ягодами и съедобными растениями.
Click to order
Заявка
Total: 
В данный момент никакой оплаты не требуется. После отправки заявки мы свяжемся с вами по указанным контактам, обсудим детали, ответим на вопросы. И если программа вам подойдет, то нужно будет купить авиабилеты и внести 15% для брони места в группе.
Ваше имя *
Email / Instagram / Телефон *
Комментарий